- 1 мин
- 7
Билли Айлиш и Джеймс Кэмерон работают над совместным проектом
Певица Билли Айлиш во время концерта в Манчестере заявила, что работает над совместным проектом с автором «Титаника» и «Аватара» Джеймсом Кэмероном

Певица Билли Айлиш во время концерта в Манчестере заявила, что работает над совместным проектом с автором «Титаника» и «Аватара» Джеймсом Кэмероном. Об этом сообщает IndieWire.
Певица предупредила, что несколько концертов подряд будет появляться в одной и той же одежде. поклонники предположили, что, вероятно, Билли Айлиш и Джеймс Кэмерон работают над фильмом-концертом.
«Возможно, вы заметили, что сегодня здесь больше камер, чем обычно. Вообще, я не могу рассказать многое, но вот что скажу: я работаю над чем-то очень, очень особенным вместе с человеком по имени Джеймс Кэмерон, и это будет в 3D. Так что делайте с этой информацией что хотите», — сказала певица со сцены.
Карьера Билли Айлиш уже много лет тесно связана с кинематографом: у Айлиш два «Оскара» за лучшую оригинальную песню. Она написала и исполнила песни для «Не время умирать» и «Барби».
Главные новости
Выборы в Сербии: в лидерах «Студенческий список», в котором нет студентов, а Вучич окажется в оппозиции
Заговорила по-русски и ударила шприцем: в Нью-Йорке задержали женщину после нападений на евреев
Наводнение на юго-западе США назвали «катастрофическим» и «историческим»
Выборы в Сербии: Вучич признал поражение своей коалиции



