Компания Facebook запустила приложение Tuned специально для влюбленных пар, где можно обмениваться фотографиями и голосовыми сообщениями. Об этом 7 апреля сообщает The Verge.

В описании приложения в AppStore говорится, что Tuned — это «личное пространство», где вы и ваша вторая половинка можете просто быть самими собой. В этом приложении можно обмениваться музыкой (приложение подключается к Spotify), делиться настроением , вести общий дневник с особыми моментами.

Как отмечает издание, это приложение несильно отличается от других мессенджеров, в которых люди могут общаться друг с другом. Например, там можно отправлять друг другу фотографии, заметки, открытки и голосовые сообщения, а также использовать стикеры.

Tuned — бесплатное приложение и не требует учетной записи Facebook. Однако нужно подписать пользовательское соглашение соцсети. Пока что оно работает только на iOS и доступно для пользователей из США и Канады.

Это приложение разработала команда NPE Team, которая входит в структуру Facebook. Летом 2019 года студия представила приложение для создания мемов под названием Whale.