На Чемпионате Европы по футболу 15 июня состоялось три матча. Вот их результаты.

Группа A

Сборная Уэльса обыграла команду Турции в Баку в матче Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Уэльса. Голы забили Аарон Рэмзи (41-я минута) и Коннор Робертс (90+5). И оба мяча были забиты с передач Гарета Бэйла.

Cборная Италии обыграла команду Швейцарии со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Мануэль Локателли (26-я и 52-я минуты) и Чиро Иммобиле (89).

Сборная Италии после двух туров набрала 6 очков и занимает первое место в турнирной таблице группы А. Валлийцы набрали 4 очка, швейцарцы — одно очко, турки — ни одного и практически лишились шансов на выход в плей-офф.

Группа B

Сборная России обыграла команду Финляндии во втором туре группового турнира. Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 0:1. Гол забил Алексей Миранчук.

В группе B у Бельгии, России и Финляндии по три очка, у Дании — 0 очков.