Телеканал RTVI получил специальный приз национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».

Приз телеканал получил «За эффективное использование диджитал форматов».

Награждение победителей прошло в рамках международной выставки-форума CSTB.TELECOM&MEDIA. В состав жюри вошли участники телеком- и медиа-индустрии, а также эксперты в области видеоконтента в сетях платного телевидения.

CSTB.TELECOM&MEDIA — это уникальный международный проект, который закрепил за собой статус площадки для новых проектов медиа-отрасли и центра по аккумулированию основных мировых трендов глобальной экосистемы телесмотрения и видеопотребления.

Участниками выставки в этом году стали ведущие производители и дистрибуторы контента, медиахолдинги и телеканалы, мультисервисные операторы и телеком-компании, а также цифровые платформы, агрегаторы контента, кинокомпании и продакшн-студии, консалтинговые и аналитические агентства, профильные ассоциации.

В рамках участия в выставке телеканал RTVI представил мультимедийный стенд, стал деловым и информационным партнером CSTB, а также ньюсмейкером Деловой программы.