- 2 мин
- 1
Садальский заявил о желании сняться в кино у дочери Михалкова
Актер Станислав Садальский заявил RTVI, что снялся бы в кино у дочери Михалкова, а также назвал "профнепригодными" фильмы Карена Шахназарова
Актер Станислав Садальский рассказал в программе RTVI «Легенда», что хотел бы сняться в кино у дочери кинорежиссера Никиты Михалкова Надежды.
«Кстати, у Надьки Михалковой я бы снялся с удовольствием. Ой, какая талантливая девочка. Остальные дети — там природа отдыхает, а она — ой, какая талантливая девочка. И Никита позвал бы — тоже бы снялся», — сказал Садальский.
Артист считает, что Михалков не позовет его в свой фильм.
«Он очень умно ведет себя. Он говорит: «Я человек верующий, всякая власть от Бога, я должен быть с властью». Тоже это позиция. Но ведь все давно описано — художник и власть», — рассуждает Садальский.
По его словам, «если художник приходит во власть, он перестает быть художником». В пример он привел Карена Шахназарова: «Я не знаю, когда он снимал. Он с утра до вечера стоит у [Владимира] Соловьева. Что он снимает? Профнепригодное кино. Про тигра что-то, все какое-то говно-кино снимает Шахназаров. Один фильм хуже другого. Все говорят — ой, Шахназаров. А там ничего, пустое».
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



