- 1 мин
- 4
Сергей Шнуров прокомментировал слухи о переезде в Германию
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил RTVI, что не собирается переезжать в Германию как ранее об этом написала "Комсомольская правда". Музыкант заявил, что слухи о его отъезде распускают "недобросовестные люди" с целью подмочить его репутацию.

Рок-музыкант и продюсер Сергей Шнуров не переезжает жить в Германию. Об этом основатель группы «Ленинград» заявил в беседе с RTVI.
Ранее о переезде музыканта в Германию писала «Комсомольская правда», ссылаясь на слова матери бывшей помощницы Шнурова. По данным газеты, артист переехал вместе с семьей, а в России у них остался только обслуживающий персонал.
«Я никуда не переехал. И не собирался. Просто недобросовестные люди через СМИ пытаются, распуская слухи, подмочить мою репутацию и повлиять на суд. Ничего нового. За последний год я уже судя по публикациям эмигрировал раз пять, не меньше», — сказал Сергей Шнуров.
15 сентября музыкант сообщил, что концерт группы «Ленинград» в Лужниках был внезапно отменен организатором ООО «АРТЛАЙФ» со ссылкой на независящие от организатора причины. По его словам, ускорить и тем более контролировать этот процесс приглашаемые для выступления артисты, как правило, не могут.
Главные новости
Россиянам раскрыли судьбу денег на вкладах «Яндекса» после сбоя
«Смириться с потерей файлов»: что ждет пользователей «Яндекс.Диска» и «Яндекс.Банка»
«Неприемлемо»: Мерц раскритиковал сделку Трампа с Путиным по дизелю
Милорад Додик: Путин и Трамп открывают путь к миру, тогда как европейские политики сохраняют курс на конфронтацию



