
Последние несколько месяцев люди переживают пандемию коронавируса в самоизоляции дома. Чтобы хоть как-то скрасить время проведенное в четырех стенах, фотограф Ирина Гейнц запустила фотопроект Time to watch out. В нем любой желающий может поделиться своими мыслями с миром. Подробнее об акции — в галерее RTVI.
Для участия в проекте необходимо сделать надпись на окне с помощью стикера, маркера (убедитесь, что его потом можно стереть) или помады. Важно поставить дату рядом с надписью. После сфотографируйте стекло без оконных рам в кадре в горизонтальном виде. При этом надпись должна быть в фокусе. Фотографию можно сделать на любое устройство.
Полученный файл в максимальном качестве нужно отправить на электронную почту — time.to.watch.out@gmail.com. В письме укажите свое имя и фамилию, страну, город, а также ник в инстаграме, если он у вас есть.
Главные новости
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз
В США назвали, кто мог бы возглавить Украину вместо Зеленского

















