- 2 мин
- 0
В Дубае пройдет форум «Мир возможностей»
Ключевыми темами форума станут ИТ, энергетика, инновации, креативная экономика, транспорт, образование, здравоохранение, торговля и экспорт.
22-24 апреля в отеле Ritz Carlton, расположенном в Дубайском международном финансовом центре (DIFC), состоится ежегодный международный бизнес-форум «Мир возможностей».
Место проведения является свободной экономической зоной площадью 110 гектаров, что позволит объединить 2 тыс. очных и более 10 тыс. онлайн-участников из более чем 45 стран на новой коммуникационной платформе для взаимодействия России со странами Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) — «Мир возможностей».
Ключевыми темами форума станут ИТ, энергетика, инновации, креативная экономика, транспорт, образование, здравоохранение, торговля и экспорт.
В мероприятии примут участие представители органов власти стран, руководители ведущих российских банков, главы корпораций и регионов, руководители крупнейших ИТ-компаний, главы энергетических компаний и ведущие эксперты рынка. Дискуссии будут построены вокруг тем, связанных с развитием международных отношений и обменом опытом для расширения бизнеса и рынков сбыта с использованием ресурсов ближневосточных и российских компаний.
Организует форум корпорация «Синергия» при поддержке Фонда Росконгресс.
Главные новости
Кличко рассказал о старте "выживания" в Киеве и "плохом сценарии"
У Сидни Суини и Мэрилин Монро есть общий предок: кем приходятся друг другу актрисы?
Трамп наградил Маска и уроженца Москвы медалями — ранее он никому не вручал эту награду
«Где я?»: стали известны подробности о состоянии Кристы Пайк после неудачной казни в Теннесси



