Четыре девочки в Мичигане отбились от похитителя, опрокинув на него стакан с горячим кофе. Об этом со ссылкой на мичиганскую полицию 14 августа сообщил телеканал ABC News.

22-летний Брюс Хипкинс напал на четырех девочек в возрасте от 11 до 14 лет около выхода из магазина на автозаправке в Миллингтоне. По данным полиции, это произошло в минувшую пятницу, 10 августа.

Хипкинс схватил одну из девочек за волосы и попытался увести ее. Он сказал, что она «должна пойти с ним». Однако трое других девочек немедленно кинулись на защиту подруги. Они опрокинули на Хипкинса стакан с горячим кофе и несколько раз ударили его по лицу.

Мужчина отпустил свою жертву и попытался схватить за волосы другую девочку, но снова получил отпор. После этого, как рассказали в полиции Миллингтона, он сбежал.

Девочки добрались до находившейся рядом гостиницы и позвонили в полицию. Хипкинса арестовали спустя несколько часов. Ему предъявили обвинения в незаконном лишении свободы, физическом насилии, нанесении побоев и преступном сексуальном поведении.

Сейчас преступник находится в тюрьме округа Таскола и может выйти на свободу под залог $250 тысяч.

Хотите узнавать все самое важное от RTVI первыми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.