- 1 мин
- 0
На ЦИПР-2026 в Нижнем Новгороде подписали более 350 соглашений
ЦИПР-2026 прошла в Нижнем Новгороде с 18 по 21 мая и собрала более 13 000 участников из всех регионов России и 46 иностранных государств. Участники подписали более 350 соглашений, деловая программа включала 165 дискуссий, а на выставке работали 185 стендов российских и зарубежных компаний.

Международная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) прошла в Нижнем Новгороде с 18 по 21 мая.
Форум собрал более 13 000 участников из всех регионов России и 46 иностранных государств. Участники подписали более 350 соглашений.
Деловая программа включала 165 дискуссий, а на выставке работали 185 стендов российских и зарубежных компаний, представивших решения для промышленности, ИТ и цифровой инфраструктуры. В центре внимания — цифровая трансформация экономики, импортозамещение, технологический суверенитет, кибербезопасность и подготовка кадров.
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



