Партнерский материал

В Нижнем Новгороде фестиваль объединил 42 сессии и концерт с хедлайнерами

Деловая программа «Тех-Френдли Викенд» в Нижнем Новгороде объединила 42 сессии и 94 спикера — от физиков и астрономов до IT-евангелистов. Обсуждали ИИ, робототехнику и биотехнологии, а вечером фестиваль завершил концерт с хедлайнерами ANIKV и OG Buda.

24.05.2611:43
Km6MQ
Km6MQ

Программа «Тех-Френдли Викенд» в Нижнем Новгороде включала 42 сессии — лекции, панельные дискуссии, паблик-токи и мастер-классы с участием 94 спикеров. Среди них — физик Алексей Семихатов, астроном Владимир Сурдин, издатель N+1 Андрей Коняев, HR-директор «Яндекса» Дарья Золотухина.

Участники обсуждали искусственный интеллект, робототехнику, биотехнологии и будущее человека — навыки, эмоциональный интеллект и digital wellbeing. На площадке также работали VR-зоны, технологические инсталляции и программа для детей.

Завершил фестиваль концерт — с хедлайнерами ANIKV и OG Buda выступили MIRÈLE, Lovanda и XXXManera.

Другие новости

Смотреть все