The Prodigy 29 июня выпустили клип на трек Mindfields, который они сняли во время майских гастролей в Воронеже. Видео выложили в официальном канале группы в YouTube.

В первой части клипа от первого лица показывают, как фанат группы собирается на концерт. Он пьет водку, закусывает маринованными огурцами и ест шаурму из ларька. Вторая часть клипа — видео с концерта группы в Воронеже, который был в конце мая.

Ролик сделала студия Renegade Cinema, которая уже снимала клипы для группы в России. В мае они сделали клип на Their Law, в котором использовали кадры выступлений группы в Новосибирске и Екатеринбурге в ноябре 2016 года. А в феврале 2017 года смонтировали видео на песню The Day Is My Enemy, куда включили кадры с московского концерта.

В 1997 году The Prodigy выпустили клип на песню Smack My Bitch Up, который тоже сняли от первого лица. Там было насилие, лесбийский секс и вандализм. Еще герой принимал наркотики, пил алкоголь и водил машину пьяным.

Smack My Bitch Up и Mindfields — песни с третьего студийного альбома группы The Fat of the Land 1997 года. В 1999 году его номинировали на премию «Грэмми». Еще он вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый быстро распроданный альбом в Британии.