- 2 мин
- 10
Вышел трейлер продолжения «Бората». Из него исчезла «порнографическая мартышка», но появился вице-президент «Майкл Пенис»

Вслед за тизером стриминговый сервис Amazon Prime Video выложил трейлер продолжения «Бората» с Сашей Бароном Коэном.
По сюжету казахстанский журналист Борат Сагдиев (Саша Барон Коэн) снова отправится в США с «секретной миссией». Правда, жители Штатов уже давно знают его в лицо и не дают ему прохода. Поэтому Борат решает замаскироваться и отправиться в путешествие в компании со своей дочерью, чтобы выдать ее замуж.
В трейлере показали, как Сагдиев рассуждает на темы коронавируса, абортов и политики. Он переодевается в костюм президента Дональда Трампа и приносит вице-президенту Майклу Пенсу девушку. Последнего он называет «Майкл Пенис».
Премьера состоится 23 октября на стриминговом сервисе Amazon Prime Video, который купил права на фильм в конце сентября.
В трейлере название новой картины звучит как «Еще один фильм Бората: вручение огромной взятки американскому режиму ради блага когда-то славного народа Казахстана». В то же время на сайте Гильдии сценаристов фильм анонсировался как «Дар порнографической мартышки вице-премьеру Михаэлу Пенсу на благо недавно униженной казахской нации». Возможно, к моменту выхода на экран название поменяется еще раз.
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



