- 1 мин
- 1
Бывший гитарист «Кино» на концерте с симфоническим оркестром сыграл фрагмент песни Metallica. Это ответ на «Группу крови»!

Бывший гитарист группы «Кино» Юрий Каспарян сыграл отрывок песни Enter Sandman группы Metallica в рамках своего проекта «Симфоническое кино» в московском Доме музыки. Запись выступления с симфоническим оркестром 23 июля появилась «ВКонтакте».
Своим кавером Каспарян ответил группе Metallica, которая сыграла песню Виктора Цоя «Группа крови» на концерте в Лужниках 21 июля.
По мнению Каспаряна, американская группа исполнила кавер на «Группу крови» от «балды», но получилось «прикольно».
Metallica приезжала в Москву в рамках мирового тура. Во время концерта басист Роберт Трухильо неожиданно начал петь хит группы «Кино». Позже организаторы концерта выложили в инстаграм листы с текстом песни. Русские слова там были написаны по слогам латиницей.
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



