- 2 мин
- 1
Экс-депутат Госдумы назвал «грязью» статью о романе его дочери с Томом Крузом
Бывший депутат Госдумы Ринат Хайров отрицает появившуюся информацию о том, что у его дочери Эльсины роман с американским актером Томом Крузом. О том, что 61-летний Круз якобы встречается с 36-летней Хайровой, написал ранее британский таблоид Daily Mail.

Бывший депутат Госдумы Ринат Хайров отрицает, что у его дочери Эльсины роман с американским актером Томом Крузом. О том, что 61-летний Круз якобы встречается с 36-летней Хайровой, написал ранее британский таблоид Daily Mail.
"Я читал. Это чушь полная… Грязь оплачиваемая, которую сливают", — сказал Хайров агентству РИА Новости.
По данным Daily Mail, Круз был замечен обнимающимся с Хайровой на вечеринке в фешенебельном лондонском районе Мэйфэр.
"Они были неразлучны, явно пара. Казалось, он был без ума от нее", — рассказал Daily Mail один из гостей мероприятия, которое издание называет "практически исключительно российским".
По сведениям издания, Круз и Хайрова якобы появились вместе на вечеринке на Гросвенор-сквер 9 декабря примерно в 21:00.
"Круз был очень дружелюбен — его постоянно просили сфотографироваться, но он вежливо отказывался. В конце концов, диджею пришлось объявить по-русски, что Круз не хочет фотографироваться", — сказал источник газеты.
По его словам, большую часть ночи Круз танцевал с Хайровой, хотя в какой-то момент "просто вертелся посреди группы женщин". С мероприятия Круз и Хайрова ушли вместе рано утром, пишет таблоид.
Эльсина Хайрова — бывшая модель, гражданка Великобритании, пишет Daily Mail. Ранее она была замужем за российским бизнесменом Дмитрием Цветковым. В 2021 году стало известно об их бракоразводном процессе, касающемся состояния на £42 млн.
В августе 2023 года британская пресса писала, что в ходе бракоразводного процесса Хайрова пыталась скрыть коллекцию из 150 сумок на сумму порядка £1 млн. Газета The Telegraph отмечала, что во время слушания в феврале Хайрова солгала, что у нее всего 20 сумок, а в мае повторила эту ложь в суде. Тогда судья обвинил Хайрову в "двуличии".
Главные новости
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз



