Новости

РИА Новости: причиной пожара на складе Ozon в Подмосковье мог стать поджог

Причиной пожара на подмосковном складе OZON мог стать поджог, но рассматривается и версия о неисправности электрооборудования, которая привела к возгоранию. Об этом сообщили источники в экстренных службах.

03.08.2214:22
11114
11114

Причиной пожара на подмосковном складе OZON мог стать поджог, но рассматривается и версия о неисправности электрооборудования, которая привела к возгоранию. Об этом со ссылкой на источники в экстренных службах сообщает РИА Новости.

UPD: До шести человек выросло число пострадавших при пожаре на складе, сообщили ТАСС в Центре медицины катастроф.

Склад, на котором 3 августа произошел пожар, находится в селе Петровское Истринского городского округа Московской области. В МЧС уточнили, что огнем охвачено 35 тыс. кв. метров — более половины общей площади склада. Оттуда были эвакуированы свыше 1 тыс. сотрудников. По предварительным данным, пострадавших нет.

В OZON заверили, что товары, которые находятся на хранении на складе в Петровском, на сайте и в приложении маркетплейса уже не отображаются, а тем покупателям, которые заказали их ранее, но еще не успели получить, будут возвращены средства. Продавцы, как передает со ссылкой на компанию РИА Новости, получат компенсацию за уничтоженные огнем товары.

Другие новости

Смотреть все