Билл Мюррей снялся в рекламном ролике Jeep — продолжении комедии 1993 года «День сурка». Клип показали во время Супербоула.

Как и в оригинальном фильме герой Мюррея просыпается 2 февраля и понимает, что он снова попал в день, который будет повторяться снова и снова.

Но в этот раз кое-что поменялось — на улице Мюррея ждет новенький Jeep Gladiator, в который он радостно прыгает и уезжает вместе с украденным сурком.

Каждый день Мюррей просыпается 2 февраля, крадет сурка и уезжает на машине, но день они проводят всегда по-разному: ездят на ферму, катаются на велосипеде, играют в игру «пришлепни крота» и так далее.

В рекламе также появляется персонаж актера Стивена Тоболовски — страховой агент Нед.

В 2006 году «День сурка», снятый режиссером Харольдом Рэмисом, был включен в Национальный реестр фильмов США, куда попадают картины, которые имеют «культурное, историческое и эстетическое» значение. В 2016 году по фильму был поставлен мюзикл.