- 1 мин
- 1
Участника «Евровидения» от Исландии завалили просьбами сыграть песню из фильма «Евровидение: огненная сага». Пришлось исполнять

Участник так и не состоявшегося «Евровидения-2020» исландец Дади Фрейр Петурссон исполнил песню из фильма «Евровидение: история огненной саги». Фрейр сдался после кучи требований от поклонников исполнить Ja Ja Ding Dong.
Почему эту песню просили исполнить именно Фрейра? Все очень просто. В «Огненной саге» Уилл Феррелл и Рэйчел Макадамс играют исландцев Ларса Эрикссонга и Сигрит Эриксдоттир, которые отправляются на песенный конкурс, чтобы представить там свою страну.
Повторяющаяся шутка в фильме в том, что Ларс и Сигрит хотят играть новую музыку, но слушатели требуют только песню, с которой они когда-то прославились, — Ja Ja Ding Dong.
Перед исполнением Фрейр предупреждает, что исполняет песню первый и единственный раз.
Сам исландец должен был поехать на конкурс с песней Think About Things.
В следующем году участники должны будут исполнить на конкурсе новые песни.
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



