
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова написала текст новой песни Кати Лель. Об этом она 29 июля сообщила у себя в фейсбуке.
Захарова рассказала, что сочинила текст песни после личного знакомства с певицей. По ее словам, они долго говорили, и Захарова настолько вдохновилась историей Лель, что не смогла уснуть. Поэтому всю ночь она писала текст, строчки из которого и вошли в песню. Она уточнила, что этот трек о певице и ее жизни. В нем есть такие строки:
Заплатила я за все сполна, Хватит сил, но нет терпения. Время волна, секунда затмения. Вот, и остановлен этот бег — Ты не мой любимый человек, Я, как волна снова свободна.
Представитель МИДа добавила, что для творчества ей необходимо искреннее вдохновение, а без ярких эмоций она не может написать текст на заказ.
Сингл Кати Лель «Сполна» появился в iTunes 27 июля. Автором текста указана Захарова, а композитором — Александр Лунев.
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



