- 1 мин
- 1
Паинька влюбляется в плохиша и убегает с ним из дома: вышел новый трейлер ремейка диснеевских «Леди и Бродяги»

Disney выпустил новый трейлер «Леди и бродяги» — ремейка классического мультика, который станет эксклюзивом для стриминг-платформы Disney+.
По классическому сюжету (он основан на статье из журнала Cosmopolitan), кокер-спаниель Леди, которая живет в состоятельной семье, встречает дворнягу по кличке Дворняга и убегает вместе с ним навстречу приключениям.
В отличие от недавнего ремейка «Короля-льва» животные в новом мультике — настоящие, но «с добавлением» компьютерной графики.
Леди озвучивала Тесса Томпсон, Бродягу — Джастин Теру.
Фильм будет доступен после запуска стриминг-платформы в США 12 ноября. Дату запуска сервиса в России пока не объявляли.
Главные новости
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз



