Представитель сети магазинов «Леруа Мерлен» подтвердил, что Юлия Анискина, о которой писала бывшая пиар-директор компании Галина Панина, раньше там работала. Об этом RTVI рассказали в пресс-службе «Леруа Мерлен».

«Юлия Анискина действительно работала в компании, но ушла в 2008 году», — сказали в пресс-службе. В каком сейчас Анискина состоянии в компании не уточнили.

2 июля пиар-директор «Леруа Мерлен» написала в своем фейсбуке, что за день до этого в Ново-Переделкине футбольные фанаты сожгли девушку. Она добавила, что узнала это от сотрудницы, которая «живет там».

Cannot find ‘template.blocks.theme’ template with page »

В сообществе «Подслушано Новопеределкино» написали, что 1 июля в реанимацию забрали сильно обгоревшую Юлию А. Автор сообщения назвал это нападением и уточнил, что получил информацию от соседей.

На следующий день телеграм-канал Mash написал, что Юлия Анискина сожгла себя сама. Там впервые появились данные о том, что обгоревшая девушка работала в «Леруа Мерлен». Также канал уточнил, что девушка страдала от депрессии и уже до этого пыталась поджечь себя.

В МВД прокомментировать информацию не смогли и перенаправили вопрос в Следственный комитет. В пресс-службе СК и в МЧС на запрос RTVI пока не ответили.

Хотите узнавать все самое важное от RTVI первыми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.