- 1 мин
- 1
Лидер «Чайфа» перепел песню об Аргентине и Ямайке после победы сборной России на первом матче ЧМ–2018

Лидер рок-группы «Чайф» Владимир Шахрин, автор песни «Аргентина-Ямайка 5:0», перепел один из самых популярных хитов группы после победы российской сборной над Саудовской Аравией на первом матче ЧМ–2018. Видео с новым вариантом песни опубликовано в официальном инстаграме «Чайфа».
«Уходит боль, уходит боль, Россия — Саудовская Аравия 5:0», — спел Шахрин на видео, выложенном в соцсети.
По информации ТАСС, Шахрин принимал участие в пресс-конференции в Екатеринбурге, посвященной началу Чемпионата мира по футболу в России. Лидер «Чайфа» сказал журналистам, что будет болеть за сборные России и Аргентины, отметив, что аргентинская сборная для него — «запасной вариант».
В Екатеринбурге пройдут четыре матча группового этапа ЧМ–2018: 15 июня состоится встреча сборных Египта и Уругвая, 21 июня — Франции и Перу, 24 июня — Сенегала и Японии и 27 июня — Швеции и Мексики.
Главные новости
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз
В США назвали, кто мог бы возглавить Украину вместо Зеленского



