Спортивная журналистка и телеведущая Мария Командная выпустила новый сезон проекта COMMANDOS о легендарных российских атлетах — эксклюзивно для RTVI.

Проект COMMANDOS — это серия интервью со знаменитыми спортсменами, в которых они рассказывают о себе. В свое время героями программы были хоккеисты Игорь Ларионов, Артемий Панарин, Сергей Бобровский, фигуристки Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева, футболист Георгий Джикия и суперзвезда киберспорта Владимир «No[o]ne» Миненко.

«У нас большие планы на новый сезон — мы ведем переговоры об участии в шоу с самыми топовыми спортивными звездами. Мне очень приятно работать с RTVI — здесь собралась большая команда профессионалов, вместе с которой мы будем стараться радовать вас большим количеством классного контента», — рассказала сама Командная.

В первом выпуске нового сезона COMMANDOS принял участие фигурист и чемпион Олимпиады–2002 в Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин. Следующими гостями будут боец MMA Александр Волков и первая в истории семикратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая.

Посмотреть новый сезон COMMANDOS можно будет в эфире RTVI или на ютьюб-канале Марии Командной.