- 1 мин
- 0
У персонажей мюзикла «Кошки» нашли «прототипы» на средневековых картинах (теперь понятно, почему они такие жуткие!)

Пользователь твиттера Эмма Толкин заметила, что персонажи недаво вышедшей в США экранизации мюзикла «Кошки» поразительно похожи на котов со средневековых картин. Об этом она написала у себя в аккаунте и предоставила доказательства.
Толкин завела тред, в каждом посте которого она запостила фото персонажа «Кошек» и его средневековый «прототип».
Продюсеры «Кошек» и средневековые художники не знают, как выглядит настоящая кошка.
Вот, например, Джуди Денч
А это Тейлор Свифт
Еще в фильме есть персонаж Джейсона Деруло
Особенно не повезло Иэну Маккелену (серьезно, такое впечатление, что создатели мюзикла вдохновлялись пабликом «Страдающее средневековье»)
Чуть лучше дела у Дженифер Хадсон и Ребел Уилсон
Ну и, наконец, Джеймс Корден
В комментариях Толкин рассказала, что она профессионально изучает средневековье, а также призналась, что «прототипы» Кордена и Свифт принадлежат кисти колумбийского художника Фернандо Ботеро, который родился в 1932 году. Но похоже ведь!
Главные новости
«Нужен масштабный аудит ЖКХ»: Миронов назвал способ снизить тарифы на 20%
Шевченко назвал виновных в распаде СССР
Расписание губернатора попало к картелям: разбившийся в Мексике самолёт проверяют на покушение
«Неподъемные условия»: в Госдуме попросили Силуанова изменить семейную ипотеку
