Новости

На Дальнем Востоке начались несогласованные акции в поддержку Навального

23.01.2110:52
c468522e6d183d0671316aa9ca5b1e97
c468522e6d183d0671316aa9ca5b1e97

На Дальнем Востоке начались несогласованные акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. Во Владивостоке и Хабаровске митингующих жестоко разгоняют. Об этом 23 января сообщает «ОВД-Инфо».

Кроме того, силовики массово задерживают людей, отмечает «ОВД-Инфо».

По всей России силовики задержали уже по меньшей мере 48 человек. Задержания проходят в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Иркутске, Красноярске, Якутске и других городах.

По одному задержанному есть в Москве и Санкт-Петербурге. Там акции в поддержку Навального еще не начались. В Москве митинг должен пройти на Пушкинской площади, где рано утром начали перекладывать плитку.

На несогласованные акции 23 января люди выходят в поддержку Алексея Навального, которого в начале недели арестовали на 30 суток. ФСИН требует изменить условный срок политика по делу «Ив Роше» на реальный.

Другие новости

Смотреть все