Спустя два дня после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл гости церемонии начали продавать подарочные пакеты с нее на eBay. Об этом 21 мая сообщает Би-би-си.

Один из пакетов можно приобрести за £775 (то есть, почти за тысячу долларов). «Пожалуйста, учтите, что я в отпуске и смогу отправить пакет 30 или 31 мая», — написал автор объявления.

В набор, среди прочего, входят шоколадная монета, магнит на холодильник, бутылка воды и коробка песочного печенья. Сам пакет сделан из ткани и украшен инициалами герцога и герцогини Сассекских.

В другом объявлении говорится, что деньги, вырученные за набор, пойдут на помощь бездомным.

Подарочные наборы получили больше 2,6 тысяч гостей церемонии, которая прошла в Виндзорском замке, уточняет Би-би-си. Среди них были 200 человек из благотворительных организаций, которые поддерживают Меган и Гарри, 600 жителей города Виндзор и 100 местных школьников.

Свадьба Меган и Гарри состоялась 19 мая. Среди гостей церемонии, которых пригласили непосредственно на венчание, были теннисистка Серена Уильямс, ведущая Опра Уинфри, актер Том Харди и ведущий Джеймс Корден.