В воскресенье утром на западе Москвы мужчина застрелил свою дочь и совершил самоубийство на месте преступления. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

«Предварительно установлено, что мужчина выстрелил в свою дочь, после чего покончил жизнь самоубийством», — сказала Иванова.

Тело женщины 1992 года рождения было найдено на Студенческой улице около припаркованной машины с огнестрельными ранениями. Рядом лежал труп мужчины, возле него обнаружили оружие.

Как рассказал РЕН-ТВ очевидец преступления, мужчина произвел не менее шести выстрелов, причем стрелял он с большими интервалами.

«Было больше четырех выстрелов, около шести точно. Они были с паузами — сначала два, потом тишина, потом еще два, опять тишина, потом еще. Где-то шесть выстрелов точно было», — добавил собеседник издания.

Telegram-канал 112 называет имя предполагаемого убийцы. Это 49-летний Виктор Рубаненко. По информации Telegram-канала, в воскресенье утром Рубаненко ждал дочь с ружьем «Beretta» около ее автомобиля. А когда женщина вышла из дома, чтобы ехать на работу, он несколько раз выстрелил в нее, после чего покончил жизнь самоубийством.

Как утверждает «МК», убитая, 30-летняя врач-косметолог, была не родной, а приемной дочерью Рубаненко. Причиной конфликта между родственниками, по информации издании, стал квартирный вопрос.