- 2 мин
- 7
Официальный твиттер «Телепузиков» (да, такой есть) опроверг, что у Солнышка родился ребенок

В твиттере появилось фото Джесс Смит, которая исполняла роль Солнышка в британском детском шоу «Телепузики», с ребенком на руках. Многие пользователи подумали, что это ее ребенок, и стали вздыхать о том, как быстро бежит время. Позже официальный твиттер «Телепузиков» опроверг эти догадки.
«Это Солнышко из оригинального сериала Джесс Смит с нашим новым Солнышком Берри! Видя, как Джесс выросла, мы тоже чувствуем себя старыми», — написали в официальном аккаунте «Телепузиков».
Авторам сериала пришлось прокомментировать эту ситуацию из-за того, что твит с предположением, что на фото Смит со своим ребенком стал вирусным. Он набрал больше 200 тысяч лайков и около 90 тысяч ретвитов.
После этого автор оригинального твита признала свою ошибку и опубликовала опровержение в реплаях. «Я не пыталась распространять фейковые новости», — добавила она.
Другие пользователи удивились, что у «Телепузиков» есть официальный твиттер, который помечен синей галочкой. Впрочем, некоторые удивились и тому, что сериал до сих пор выходит.
«Телепузики» появились на Би-би-си в 1997 году. Этот сериал для детей дошкольного возраста рассказывает о четырех плюшевых бесполых существах с антеннами на голове и экранами на животе. Оригинальный сериал закончился в 2001 году, но с 2015 года его возродили. Новые серии показывают в том числе и на ютьюбе.
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



