Новости

Олимпийская чемпионка из России поучаствовала в косплее по Resident Evil

01.04.2118:05
a9792ce160395c130415d470003dfbd8
a9792ce160395c130415d470003dfbd8

Бывшая баскетболистка и олимпийская чемпионка Екатерина Лисина поучаствовала в косплее по новой части игры Resident Evil. Она превратилась в трехметровую Леди Димитреску. Фото косплея Лисина выложила у себя в инстаграме.

Лисина поучаствовала не только в фото, но и в видеосъемках. Вместе с ней пересняли трейлер Resident Evil: Village, который вышел в феврале.

Графиня Димитреску живет в родовом замке вместе со своими дочерьми-вампиршами. Других подробностей о Димитреску нет, но зато известно, что ее рост — почти три метра.

Лисина у себя в инстаграме написала, что она, конечно, ниже ростом, но не намного. По словам девушки, ее рост чуть больше 205 см без каблуков.

Бывшая баскетболистка не уточнила, кому принадлежит идея косплея, и имеют ли к нему какое-либо отношение разработчики Resident Evil, компания Capcom.

Лисина получила бронзовую медаль в составе сборной России по баскетболу на Олимпиаде в 2008 году. Сейчас она работает моделью. Книга рекордов Гиннесса называет Лисину самый высокой профессиональной моделью в мире, а также обладательницей самых длинных в мире ног среди женщин.

Resident Evil: Village выйдет на консолях и ПК 7 мая.

Другие новости

Смотреть все