- 1 мин
- 3
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби: вышел трейлер «Полуострова» — продолжения экшна «Поезд в Пусан»

На ютьюбе появился первый трейлер фильма «Поезд в Пусан 2: Полуостров», события которого происходят через четыре года после событий зомби-экшна «Поезд в Пусан».
Главный герой фильма — солдат Чжон Сок, которому удалось выбраться с корейского полуострова, захваченного зомби. Но начальство неожиданно требует от него вернуться обратно, чтобы провести тайную операцию с двумя заданиями «вернуть» и «выжить». Из трейлера следует, что вернуть Чжону предстоит спрятанные деньги. Выполнению задания мешают выжившие в зомби-апокалипсисе, на стороне которых Чжону предстоит сражаться.
Создатели «Полуострова» говорят, что их фильм не совсем продолжение и не совсем сиквел «Поезда в Пусан», который вышел в 2016 году. Просто события нового фильма происходят в той же вселенной.
Режиссер Ён Сан Хо (он же снял и «Поезд») говорит, что «Полуостров» — сиквел предыдущего фильма «по духу» и должен «расширить» киновселенную, показанную в первой картине.
Российская премьера фильма намечена на 20 августа.
Главные новости
Биткоин взяли на учёт: ЦБ разъяснил ограничения для P2P и личных кошельков
Визит Галустяна в Таджикистан обернулся скандалом и извинениями
МИД России: строительство первой АЭС в Египте идет с опережением графика
Шейнбаум сменила риторику: посол США назван «союзником» Мексики после дипломатических споров



