Американская рэп-исполнительница Ники Минаж заявила, что решила завершить музыкальную карьеру. Об этом 5 сентября она написала в твиттере.

Певица объяснила свое решение желанием больше времени посвятить семье. Она призналась в любви к своим фанатам и добавила, что ее недоброжелатели сейчас счастливы.

Развлекательный портал TMZ уточнил, что непонятно, насколько певица серьезна в своем намерении завершить карьеру. По мнению рэп-исполнителя DJ Paul, Минаж нужно взять перерыв в карьере, а после — вернуться в шоу-бизнес.

В середине августа Минаж сообщила, что примерно через 80 дней выйдет замуж за Кеннета Петти. Как отметила певица, церемония пройдет в семейном кругу, а большое торжество в честь свадьбы проведут после выхода ее нового альбома.

Оника Таня Мараж, известная как Ники Минаж, родилась в 1982 году в Тринидаде и Тобаго. Мировая известность пришла к ней после выхода в 2010 году первого сольного альбома Pink Friday.

Всего за карьеру рэп-исполнительница выпустила четыре сольных пластинки. Она стала первой артисткой, чьи семь песен одновременно находились в чарте журнала Billboard. Минаж десять раз номинировали на «Грэмми», но премию она так и не выиграла. Эксперты называют певицу одной из самых коммерчески успешных рэп-исполнительниц в истории.