Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон разыграли эротическую сцену из молодежной комедии «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай». Героя Питта в сцене зовут Брэд.

Энистон досталась роль Линды Баретт, которую в оригинальном фильме играла Фиби Кейтс. В сцене (осторожно, NSFW!), которую разыграли Питт и Энистон, Брэд в ванной фантазирует о том, как к нему приходит Линда, «глаза которой горят страстью».

«Привет, Брэд. Ты знаешь, я всегда считала тебя невероятно привлекательным. Ты такой секси. Подойдешь ко мне?» — читает свой текст Энистон. У Питта в этой сцене текста нет, поэтому ему остается только сдерживать смех. Закадровый текст в сцене читает Морган Фримен.

Дальше Брэд и Линда почти переходят к воображаемому сексу, но в последний момент настоящая Линда стучит в дверь ванной. К этому моменту все остальные участники чтений (а это, среди прочих, Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Джимми Киммел и Шон Пенн) смеются в голос.

На ютьюбе можно посмотреть чтение сценария, которое длится почти час.

«Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай» вышли в 1982 году, главную роль в фильме сыграл Шон Пенн. Роль Брэда играл Джадж Рейнхолд. Именно Пенн собрал друзей-актеров на чтения.

Питт и Энистон были женаты в 2000-2005 годах. Их развод широко освещался в прессе, так как от Энистон актер ушел к Анджелине Джоли. После развода с Джоли в 2016 году ходили слухи, что Питт вновь встречается с Энистон, но слухи так и остались слухами.