Новости

Полиция Нью-Йорка начала расследование после появления ведер для мусора с закрытыми в них котами

17.12.1814:48
48ff3150c5ea45b6358cc46559189e37
48ff3150c5ea45b6358cc46559189e37

Полиция Нью-Йорка начала расследование после того, как сотрудники местного приюта для животных нашли котов в закрытых ведрах. Об этом пишет Huffington Post.

Пока полиции известно о двух таких случаях. Плотно закрытые ведра с животными оставляли недалеко от приюта Animal Haven.

В первом случае сотрудники приюта заметили, что из ведра на них смотрит кошачий глаз. Во втором случае сотрудники нашли еще одного кота, у которого были явные проблемы со здоровьем.

Непонятно, оставляли ли животных с надеждой, что их заметят. Работники Animal Haven сказали, что ведра стояли в местах, где на них не обратил бы внимание случайный прохожий.

Животных оставляли рядом с мусорными баками, и если бы их не увидели сотрудники приюта, то коты могли бы отправиться на свалку мусора. Самостоятельно они выбраться не могли.

CBS сообщает, что у полиция есть видео с человеком, который оставляет ведра с котами.

Другие новости

Смотреть все