- 1 мин
- 6
Президента Парагвая госпитализировали после саммита G20
По данным Ultima Hora, изначально Пенью осмотрела бригада врачей в Музее современного искусства, где проходит саммит.

Президент Парагвая Сантьяго Пенья, принимавший участие в саммите «Группы двадцати» (G20) в Бразилии, доставлен в больницу после жалоб на боль в груди, сообщает Ultima Hora.
По данным издания, изначально Пенью осмотрела бригада врачей в Музее современного искусства, где проходит саммит. После электрокардиографии у Пенье была обнаружена патология. Главу государства доставили в частную больницу Самаритано в Рио-де-Жанейро. Он будет находиться под наблюдением врачей еще в течение суток.
Вице-президент страны Педро Аллиана сообщил, что разговаривал с президентом. По его словам, с Пенья все в порядке и он ждет результатов медицинского обследования.
Саммит «Группы двадцати» проходит в Бразилии 18—19 ноября, участие в нем принимают представители 42 стран. Российскую делегацию возглавил министр иностранных дел Сергей Лавров.
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



