- 2 мин
- 0
Россиянка восемь раз ударила мужчину ножом за «настойчивые» предложения выйти замуж
Ранее судимую жительницу села Пудовка Кривошеинского района Томской области задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью мужчины, который хотел на ней жениться. Об этом сообщается на сайте областного ГУ МВД.
Жительницу села Пудовка Кривошеинского района Томской области задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью мужчины, который хотел на ней жениться. Об этом сообщается на сайте областного ГУ МВД.
Уголовное дело было возбуждено после того, как в местную больницу привезли 44-летнего пациента со множественными ножевыми ранениями. Врачи передали информацию о нем в полицию, и сотрудники правоохранительных органов выехали по адресу, с которого скорая забирала раненого.
Там, в квартире, полицейские обнаружили хозяйку — 38-летнюю женщину, ранее уже судимую за причинение тяжкого вреда здоровью. Она, как сообщают в МВД, «не стала отпираться» от своей причастности к случившемуся.
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью с использованием оружия (ч. 2 ст. 111 УК России), сейчас она находится под стражей.
Главные новости
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз
В США назвали, кто мог бы возглавить Украину вместо Зеленского



