RTVI и СEO компании Ольга Пивень получили Международную премию Woman Who Matters в номинации «За вклад в продвижении русскоязычного СМИ в мире». Церемония награждения состоялась в Москве в кинотеатре «Художественный» 23 ноября.

В числе задач премии Woman Who Matters — обмен международным опытом, создание первой в мире бизнес-среды, посвященной проектам для женщин, объединение опыта и знаний, содействие продвижению женщин в профессиональном плане.

«За два года нам с командой удалось достичь значительных результатов. Во многом благодаря этому сегодня, несмотря на непростую геополитическую ситуацию в мире, RTVI удается не только сохранять свои позиции, оставаясь единственным независимым международным СМИ на русском языке, но масштабировать достижения — только за последние 3 месяца мы вдвое увеличили количество стран вещания до 158. Такие результаты стали возможными благодаря профессионализму нашей большой команды — женщинам и мужчинам, которые делают RTVI по-настоящему независимым медиа на русском языке. Мы не останавливаемся на достигнутом и будем дальше развиваться. Спасибо за награду, для нас это своевременно и важно», — сказала Ольга Пивень.

Woman Who Matters — международная премия, которая не только освещает самые актуальные и яркие программы российских и международных компаний, созданных при участии женщин, но и привлекает внимание к их вкладу в различные сферы деятельности, позволяет поделиться международным опытом в данной сфере.