
Главы Крыма, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей выразили поддержку президенту Владимиру Путину на фоне ситуации с бизнесменом и основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. Они опубликовали одинаковые посты в своих телеграм-каналах.
«Крым с Президентом!», «Донецкая Народная Республика с Президентом!», «Херсонщина с Президентом!» — написали, в частности, Сергей Аксенов, Денис Пушилин и Владимир Сальдо.
Аналогичное сообщение — «"Единая Россия" с Президентом!» — также разместил в своем телеграм-канале секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
Накануне, 23 июня, в телеграм-канале пресс-службы Пригожина появились сообщения о том, что по тыловым позициям бойцов ЧВК «Вагнер» был нанесен ракетный удар. Он обвинили в этом Минобороны. Ведомство назвало заявлением бизнесмена «информационной провокацией».
Главные новости
Тропический шторм «Рэйчел» обрушился на Калифорнию — есть разрушения и погибший
Приговор за обман семи мужей вынесли женщине в Лас-Вегасе
Axios: посланники Трампа отложили визит в Москву, ждут предложений от Европы и Киева
У всех MacBook Pro будет новый дизайн — инсайдеры раскрыли планы Apple


