Компания Райана Рейнольдса Maximum Effort сняла рекламу приложения для знакомств Match, в которой Сатана нашел себе идеальную пару — 2020-й год.

Ролик начинается в самом начале 2020 года. Скучающий Сатана сидит в аду и ищет себе в приложении вторую половину. Программа подбирает ему идеальный вариант — 2020-й год, которые предстает в образе симпатичной девушки.

«Откуда ты?» — спрашивает 2020-й у Сатаны. «Из ада», — отвечает он, на что 2020-й говорит: «Я тоже».

Вместе Сатана и 2020-й устраивают пикник на пустом стадионе, ходят в кинотеатры, где на сеансах нет ни одного зрителя, воруют туалетную бумагу и так далее. Еще 2020-й пытается затащить Сатану в церковь.

«Не хочу, чтобы этот год заканчивался», — вздыхает в конце видео Сатана.

Песню для рекламы предоставила Тейлор Свифт. Это новая версия ее песни Love Story. По словам певицы, Рейнольдс написал сценарий к рекламе и сам попросил ее разрешить использовать трек.

Свифт сейчас перезаписывает весь свой бэк-каталог из-за конфликта с предпринимателем Скутером Брауном, который продал мастер-записи песен певицы за $300 млн после того, как узнал, что певица хочет выкупить их сама.

В рекламе, по всей видимости, есть небольшая отсылка к конфликту Свифт и Брауна. В сцене, где Сатана и его подружка жгут помойку, рядом с мусорным контейнером валяется скутер. Ауч.