- 2 мин
- 0
Шесть электричек задержали в Петербурге из-за поджога релейного шкафа
Неизвестные подожгли релейный шкаф на железнодорожном перегоне между станциями Новая Деревня и Лахта в Санкт-Петербурге.
Неизвестные подожгли релейный шкаф на железнодорожном перегоне между станциями Новая Деревня и Лахта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Октябрьской железной дороги (ОЖД).
"Утром 4 мая зафиксировано возгорание релейного шкафа на перегоне Новая Деревня — Лахта Октябрьской железной дороги", — сообщили в пресс-службе ОЖД.
Из-за инцидента задержали шесть пригородных поездов: четыре сообщением Белоостров — Санкт-Петербург, два сообщением Санкт-Петербург — Белоостров.
Утром 1 мая произошел взрыв на 136-м километре железной дороги Брянск — Унеча, в Унечском районе. Восемь вагонов сошли с рельсов, движение на данном участке железной дороги было приостановлено. РЖД заявила, что ЧП произошло в результате «незаконного вмешательства в работу железнодорожного транспорта».
На следующий день локомотив и вагоны грузового поезда сошли с рельсов на перегоне Снежетьская — Белые Берега в Брянской области. Губернатор Александр Богомаз заявил, что в районе станции Снежетьская сработало взрывное устройство. Телеграм-каналы Baza и Shot сообщали, что прогремело сразу три взрыва.
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



