В возрасте 45 лет умер певец Пьер Нарцисс, сообщила Baza. В соцсетях о смерти музыканта написала его 16-летняя дочь. Она рассказала kp.ru, что отец умер после операции на почках.

«Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него. Мне кажется, он мне был послан судьбой, чтобы научить меня быть сильной, мудрой, упёртой в своих целях, находчивой, трудолюбивой … я каждый раз это понимала, что благодаря ему я стала такой. Жаль, что я так мало провела с ним времени, но раз Всевышний так захотел, так пусть будет покорна судьба», — написала дочь Нарцисса в соцсетях.

Пьер Нарцисс (полное имя — Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза) — российский певец камерунского происхождения. Он стал популярным после участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд — 2» в 2003 году, где его главным хитом стала песня «Шоколадный заяц». Нарцисс сыграл эпизодическую роль в фильме режиссера Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник». В конце 1990-х — начале 2000-х играл в команде КВН РУДН. В конце 2004 года появился первый альбом артиста, носивший название «Шоколадный заяц». Нарцисс был удостоен почетных званий «Заслуженный артист Ингушетии» и «Заслуженный артист Чечни».