Актеры новой части «Человека-паука» с четвертой попытки раскрыли, как будет называться новый фильм серии. Названием поделился в своем инстаграме Том Холланд, который вновь сыграет Питера Паркера.

Прежде чем объявить настоящее название фильма исполнители главных ролей в фильме — Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон — весь день троллили фанатов.

Сначала у них в соцсетях появились посты с первыми кадрами из триквела и якобы название новой части. Но у каждого из актеров название было разное.

Холланд, например, сначала объявил, что фильм будет называться «Телефон домой» (Phone Home) — отсылка к «Инопланетянину» Стивена Спилберга.

Вариант Зендеи — «Друг по соседству» (Home Slice).

Баталон же объявил, что третья часть «Человека-паука» будет называться «Разлучник» (Home-Wrecker).

Названия, конечно, мало похожи на правду, хотя и по традиции были со словом дом (первая часть перезапуска называлась «Возвращение домой», вторая — «Вдали от дома»).

Через несколько часов после фейковых анонсов у Холланда в инстаграме появилось видео, где он, Зендея и Баталон обсуждают, почему им не сообщают настоящее название третьей части. Зендея и Баталон сходятся на том, что причина в Холланде — он все время спойлерит фильмы Marvel, в которых снимается.

Когда актеры выходят из кадра, камера фокусируется на доске, на которой и написано настоящее название третьего фильма про «Человека-паука» — «Нет пути домой» (No Way Home). Премьера фильма намечена на 17 декабря 2021 года.