- 1 мин
- 1
Студент привез корову в кампус Университета Миссури, чтобы сделать с ней выпускные фотографии

В штате Миссури студент привез корову в кампус своего университета, чтобы сделать с ней выпускные фотографии. Об этом 14 декабря сообщила местная газета Columbia Missourian.
Студент факультета сельского хозяйства, продовольствия и природных ресурсов Массимо Монтальбано привез трехлетнюю корову по имени Амелия. Студенты, которые стали свидетелями этого, были ошеломлены, сообщает газета.
Монтальбано работал со скотом на протяжении всего обучения в бакалавриате. «Я работал на молочной ферме на протяжении всего обучения. Я связан с ними [коровами], и эта — одна из моих любимых», — сказал он.
Студент предложил эту идею заместителю проректора университета Джиму Спейну. Он направил выпускника в департамент хозяйственных операций университета, где студенту разрешили привезти в кампус корову.
Спейн сказал, что это не первый раз, когда студенты спрашивают о возможности привезти корову в университетский городок. «Я был удивлен, не каждый день такое происходит», — отметил он.
Главные новости
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами



