
У солдата-срочника, который разбил стекло микроавтобуса Федеральной службы охраны (ФСО) перед парадом Победы, произошел нервный срыв. Об этом 25 июня со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает ТАСС.
Собеседник агентства рассказал, что против солдата не стали заводить уголовное дело. Его отправили к психиатрам.
До этого телеграм-канал «112» сообщил, что ФСБ незадолго до парада перевела в резерв солдата-срочника. После этого он автоматом разбил стекло автобуса.
Канал отметил, что солдата перевели в резерв из-за того, что он говорил о ненависти к сотрудникам ФСБ. По данным канала «112», военнослужащего зовут Никита, он родился в Калуге.
24 июня в Москве прошел военный парад в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Сначала его планировали на 9 мая, но потом перенесли из-за распространения коронавируса.
Главные новости
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз



