- 1 мин
- 1
Трамп назвал Зеленского президентом России. Еще он называл главу Apple Тимом Эпплом

Президент США Дональд Трамп назвал украинского коллегу Владимира Зеленского новым российским президентом, когда отвечал на вопрос о расследовании Конгресса после публикации стенограммы его телефонного разговора с Зеленским. Об этом в твиттере написал журналист CNN Дэниел Дэйл, слова Трампа также опубликовали в стенограмме на сайте Белого дома.
В разговоре с журналистами Трамп назвал телефонный разговор с президентом Украины отличным и раскритиковал демократов, в частности, главу комитета по разведке Палаты представителей Адама Шиффа. По мнению американского лидера, они «устроили скандал» на пустом месте.
«Когда я опубликовал разговор, я подорвал действия Шиффа. И, как вишенка на торте, вы знаете, новый российский президент выступил с заявлением. Ничего не было. Не было давления на него», — добавил Трамп.
Главные новости
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз



