- 2 мин
- 0
Трех полицейских в США обвинили в многолетних домогательствах к девочке-подростку
В США троих полицейских подозреваются в неподобающих отношениях с девочкой-подростком. Расследование начали после ее самоубийства.
Трое полицейских из американского города Стоутон (штат Массачусетс) на протяжении нескольких лет подвергали сексуализированному насилию девушку, которая впоследствии покончила с собой. Как пишет Boston 25 News, о результатах расследования сообщила глава полиции Стоутона Донна Макнамарра.
Сандра Бирчмор познакомилась с полицейскими в 2010 году, когда ей было всего 13 лет: девочка посещала полицейский участок в рамках внеклассной образовательной программы. По словам Макнамарры, Сандра искренне восхищалась полицейскими, чем и воспользовались трое офицеров, — они установили неподобающие отношения с ребенком.
В домогательствах и сексуальной эксплуатации подростка подозреваются братья-близнецы Мэтью и Уильям Фаруэллы, а также Роберт Дивайн. Сейчас они уже не работают в полиции. Отношения мужчин с девочкой включали переписку, обмен откровенными фото и «неподобающие физические встречи».
В феврале 2021 года Бирчмор, которой к тому времени было 23 года, покончила с собой. Изучение обстоятельств ее смерти вылилось в продолжительное внутреннее расследование в полиции. Выяснилось, в частности, что Мэтью Фаруэлл поддерживал отношения с Сандрой на протяжении 10 лет и порвал с ней за несколько дней до ее смерти.
О том, будут ли полицейским предъявлены уголовные обвинения, не сообщается.
Главные новости
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз



