Новости

В Индии жених приехал на свадьбу с пулей в плече, после того как попал в перестрелку

21.11.1817:21
f4d4d5b33e54fdebc0a98db70b2553d6
f4d4d5b33e54fdebc0a98db70b2553d6

В индийском городе Дели жених приехал на свадебную церемонию с пулей в плече, после того как на него напали и подстрелили. Об этом сообщает индийский телеканал News 18.

News 18 рассказывает, что 25-летний жених по имени Бадал ехал к себе на свадьбу в конной повозке, когда на него напали двое неизвестных на мотоцикле.

После этого Бадала отвезли в больницу, где выяснилось, что у него в плечевой кости застряла пуля. Врачи в течение трех часов проводили операцию, но пулю доставать не стали.

После этого Бадал с пулей в плече вернулся на церемонию и пробыл на ней до самого конца. После свадьбы жених снова оказался в больнице.

Мотивы нападавших неизвестны, но полиция предполагает, что случившееся не было случайным нападением, отмечает Би-би-си. Бадал считает, что его хотели убить.

Мотоциклы нападавших позже нашли на стоянке.

Другие новости

Смотреть все