- 2 мин
- 0
В Киеве и области снова произошли взрывы. Власти сообщают о работе ПВО
СМИ сообщают, что некоторых районах Киева после взрывов пропало электричество

В Киеве и Киевской области произошли взрывы, сработала система ПВО. Об этом пишет глава администрации Киевской области Алексей Кулеба в телеграм-канале. Жителей попросили оставаться в укрытиях
Кулеба также призвал жителей не фотографировать и не комментировать действия ПВО.
По данным украинского «Обозревателя», в некоторых районах Киева после взрывов пропало электричество. Издание также сообщает о пожаре в столице, подробности не приводятся.
Воздушная тревога в Киеве была объявлена ночью и длилась более трех часов, всего через девять минут после ее отмены поступило новое оповещение о тревоге.
Сигналы тревоги в ночь на понедельник, 19 декабря, также звучали в Днепропетровской, Винницкой, Кировоградской и Николаевской областях.
Ранее Минобороны России отчиталось о «массированном ударе», нанесенном 16 декабря «высокоточным оружием» по украинским системам военного управления, оборонно-промышленного комплекса и объектам энергетики.
В ведомстве также заявили об ущербе гражданской инфраструктуре на земле, объяснив это «непрофессиональными действиями украинских расчетов ПВО».
Главные новости
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз
В США назвали, кто мог бы возглавить Украину вместо Зеленского



