В Кливленде, штат Огайо, поставили холодильники с пивом, которые откроются в случае победы местной команды по американскому футболу «Кливленд Браунс». Об этом 15 августа сообщил канал ESPN.
Холодильники с пивом Bud Light поставят в десяти барах города. Они откроются автоматически, если команда выиграет хотя бы в одном матче сезона.
Акцию проводит пивоваренная компания Anheuser-Busch, которая является спонсором Национальной футбольной лиги (NFL) и большинства команд в ней. По словам представителя компании, так они хотели вознаградить болельщиков за преданность команде.
Если «Кливленд Браунс» не выиграет в ближайших играх, то пиво будут менять каждый месяц. Так будет продолжаться до победы. Представители Bud Light уверены, что холодильники откроются уже в этом году.
.@Browns fans, these fridges will open this year. We know it. You know it. #LetsGoBrownies https://t.co/73VnB6LR8Z
— Bud Light (@budlight) 14 августа 2018 г.
В последний раз «Кливленд Браунс» побеждала в матчах лиги в 2016 году. С тех пор два сезона команда терпела поражения. В последний раз в плей-офф лиги они выходили в 2002 году, где проиграли команде «Питтсбург Стилерс».
Хотите узнавать все самое важное от RTVI первыми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.