Новости

В новом трейлере второй части «Крида» показали Ивана Драго с сыном

27.09.1815:05
8d5c0b0e24c0c2a94577cba5ee373cca
8d5c0b0e24c0c2a94577cba5ee373cca

Кинокомпания Warner Bros. представила трейлер новой части франшизы о Рокки, в которой Адонису Криду предстоит встретиться на ринге с сыном убийцы своего отца. Ролик 26 сентября опубликовали на YouTube-канале студии.

«Крид 2» продолжает историю фильма «Крид: Наследие Рокки», который вышел в 2015 году. В предыдущей части Адонис Крид под предводительством Рокки смог доказать свою состоятельность как боксера. Во второй части ему предстоит столкнуться на ринге с Витором Драго, сыном советского боксера Ивана Драго. В 1980-х отец главного героя Аполло Крид погиб от рук Драго-старшего во время боксерского матча. Эти события были показаны в четвертой части франшизы.

Режиссером картины выступил Стивен Кейпл младший, который до этого снял сериалы «Повзрослевшие» и «Восторг». Главных героев сыграли Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне, а Дольф Лундгрен вернулся к роли Драго. Его сына сыграл румынский спортсмен Флориан Мунтеану, для которого это первая роль в полнометражном кино.

Мировой релиз картины назначен на 21 ноября 2018 года. В России показ «Крида 2» начнется только 17 января 2019 года.

Другие новости

Смотреть все