
В частном доме в подмосковном поселке Вешки мужчина забаррикадировался и открыл стрельбу по силовикам. Об этом 30 марта сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
upd 1
Полиция задержала открывшего огонь, передает ТАСС.
«В поселке Вешки мужчина забаррикадировался в одном из частных домов и начал стрелять по силовикам. Это произошло во время спецоперации по его задержанию за незаконный оборот оружия», — рассказал собеседник агентства.
Источник агентства уточнил, что спецоперация проводится сотрудниками ФСБ и спецназа «Гром» МВД России, поселок оцеплен.
В доме злоумышленника находились ребенок и трое взрослых, которые до задержания покинули помещение. По предварительным данным, пострадавших среди силовиков и населения нет.
Злоумышленник на переговоры не идет, отметил источник в экстренных службах. По предварительной информации, у него в доме может быть арсенал оружия и гранаты.
Главные новости
Ким Чен Ын показал ракету с заявленной дальностью до США на фоне возможной встречи с Трампом
«Стоп-кран» для Брюсселя: три страны ЕС предложили блокировать новые нормы
Лауреат литературной премии Кейна попал под каток ИИ детектора
«Они слишком многим рискуют»: Трамп не верит, что Россия и Китай помогают Ирану



